Главная

Новости

Эксклюзивное соглашение со SPANESI

1 ноября 2007

Уважаемые Дамы и Господа!

Рады сообщить Вам, что с 1 ноября 2007 года наша компания получила эксклюзивные права по реализации, обслуживанию, обучению и поставке запасных частей от ведущего мирового производителя кузовного и покрасочного оборудования SPANESI на территории Российской Федерации.

Данное соглашение было достигнуто в результате очередных переговоров с нашим поставщиком, основываясь на оценке объема наших продаж и оказания послепродажного сопровождения. Также, хотим обрадовать всех обладателей оборудования данной марки и клиентов, нацеленных на ее приобретение, что в ближайшее время мы активизируем услугу Hot-Line SPANESI и выделим специальный отдел с обученным персоналом по технической поддержке.

Уверены, что философия SPANESI, которой прониклись все сотрудники нашей компании, принесет Вашей фирме прибыль и выведет ее на новый уровень технического прогресса!!!

Внимательно следите за новостями, в ближайшее время начнется проведение нескольких рекламных кампаний, направленных на увеличение объема продаж всего спектра оборудования SPANESI и на повышение узнаваемости бренда.